Организация

ЗАО СУ Томскгазстрой

Нет отзывов
Организация

ЗАО СУ Томскгазстрой

ЗАО «СУ Томскгазстрой» начало работу в 2000 году. С момента основания приоритетами нашего предприятия являются высокое качество выполняемых работ и соблюдение установленных сроков. Мы внимательно следим за тем, чтобы каждый готовый объект полностью соответствовал требованиям заказчика.

Основные направления деятельности ЗАО «СУ Томскгазстрой»:

  • Подготовка участков перед началом строительных работ.
  • Прокладка наружных и внутренних сетей и систем.
  • Строительство технологических трубопроводов для нефтяной и газовой отраслей.
  • Строительство тепломагистралей.
  • Строительство трубопроводов из полиэтиленовых труб.
  • Строительство газопроводов поселков и сельских населенных пунктов (включая межпоселковые).
  • Изоляционные работы.
  • Благоустройство территорий.

Одним из основных видов деятельности ЗАО «СУ Томскгазстрой» является строительство магистральных нефте- и газопроводов и других трубопроводных объектов нефтегазодобывающей отрасли.

Наше предприятие осуществляет весь комплекс работ по строительству магистральных нефтегазопроводов, промысловых и межпромысловых трубопроводов, а также проводит замену и ремонт трубопроводов. ЗАО «СУ Томскгазстрой» провело подготовку трассы и прокладку труб газопровода «Лугинецкое — Парабель», замену трубопровода «Игольско — Таловое — Парабель», газификацию п. Верикос, а также выполнило работы в рамках множества других проектов.

При строительстве трубопроводов любой конфигурации и сложности квалифицированные инженеры и рабочие ЗАО «СУ Томскгазстрой» уделяют особое внимание качеству выполняемых работ. Для отдельных технологических операций мы используем специализированные потоки и контролируем качество работ на каждом этапе строительства. Сварные соединения и изоляция проходят обязательную проверку в нашей современной лаборатории неразрушающего контроля.

Все комплексно-технологические потоки обеспечены необходимыми строительными машинами, механизмами и оборудования, в том числе специальной техникой для строительства переходов рек методом ГНБ. Наше предприятие оказывает услуги по прокладке трубопроводов любой конфигурации и сложности в любых климатических и географических условиях. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.