Организация

ООО Цветной бульвар-Н

Нет отзывов
Организация

ООО Цветной бульвар-Н

            Лакокрасочный завод ООО "Цветной бульвар" предлагает Вашему вниманию широкий спектр лакокрасочных материалов собственного производства с высокими техническими и качественными характеристиками различного назначения. Лакокрасочный завод ООО «Цветной бульвар» занимается разработкой и производством, как индустриальных лакокрасочных материалов, так и лакокрасочных материалов общестроительного назначения с начала 1989 г. 

             В 2015 на предприятии внедрена система качества менеджмента ИСО 9001-2015 в области производства красок лаков и аналогичных материалов, а также в области оптовой торговли. В 2023 г., сертификат соответствия ИСО (9001-2015) подтвержден до конца 2026г. Поставки входящего сырья и готовые партии отгружаемой продукции, специалисты завода, подвергают тщательной технологической проверке и химическому анализу согласно требованиям, ГОСТ и ТУ производителей, - в собственной аккредитованной лаборатории. В связи с началом производства продукции специального назначения, в 2016 г. предприятие прошло процедуру, связанную с получением СВИДЕТЕЛЬСТВА о ПРИЗНАНИИ предприятия ООО «Цветной бульвар» и получения СЕРТИФИКАТА ОБ ОДОБРЕНИИ типового материала в РОССИЙСКОМ РЕЧНОМ РЕГИСТРЕ, что подтверждено соответствующей документацией. ООО «Цветной бульвар», для участия в поставке продукции на НК «Роснефть» и ПАО «Транснефть», периодически проходит процедуру аккредитации поставщика.

              За период с 2012-2024 гг., запущено в производство несколько новых видов собственных лакокрасочных материалов: антикоррозионная композиция «Ямал-25», антикоррозионная грунт-эмаль «ЯМАЛ 3 в 1», антикоррозионная композиция «FERROCORR», антикоррозионный грунт «FERROPROF», антикоррозионная эмаль «CORROPRIM», алкидно-уретановая эмаль «ЛОКОМОТИВ». Работа специалистов и технологов завода, над усовершенствованием существующих и разработкой новых ЛКМ и покрытий не останавливается. В настоящее время проходят активные испытания опытных образцов материалов для производства современных эпоксидных покрытий и водоразбавляемых акриловых сополимеров, которые по праву являются перспективными и востребованными материалами в рамках программ Импортозамещения, Гособоронзаказа и Защиты окружающей среды.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.