Организация

Школа дизайна Рыжий Кот (ИП Таскаева Ольга Вячеславовна)

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Школа дизайна Рыжий Кот (ИП Таскаева Ольга Вячеславовна)

Разрешите представиться — Школа Дизайна «Рыжий Кот», творческая организация, занимающаяся дополнительным образованием школьников в разных городах России. Школа дизайна — первая ступенька к современной профессии! Образована 3 марта 2013 года.

Обучаем творческих детей и подростков основам дизайна по интересной развивающей программе. Формирование проектного дизайн-мышления и креативности помогает развивать широкий кругозор наших детей. Ученики школы учатся красиво рисовать, декорировать предметы интерьера, создавать аксессуары и элементы одежды, проводить модные фотосессии, разрабатывать рекламные макеты, придумывать сценарии, снимать и озвучивать мультфильмы.

Искусство — это творчество, а Дизайн — творчество, воплощенное в жизнь. Задача нашей школы показать насколько многогранна и необычна профессия дизайнера. Дизайн охватывает очень широкую сферу современной жизни. На сегодняшний день дизайнер не только должен уметь рисовать и разрабатывать красивый дизайн. Современный дизайнер — это специалист который хорошо умеет налаживать коммуникации с заказчиками, разбирается в маркетинге, в экономике, знает множество технологических процессов и материалов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.