Организация

ООО НПП Термические технологии

5,0
Новосибирск
Организация

ООО НПП Термические технологии

 НПП «Термические Технологии» – отечественное научно-производственное предприятие полного цикла. Занимается производством сложного электротехнического оборудования для генерации тепловой энергии. В основе производимого оборудования лежат запатентованные разработки специалистов НПП «Термические Технологии». Сегодня компания готова предложить комплексные решения задач теплоснабжения любого уровня сложности и мощности.

Компания разработала и серийно выпускает нагреватели индуктивно-кондуктивного типа единичной мощностью от 5 кВт до 6300 кВт. Срок службы достигает 30 лет. Оборудование широко применяется в промышленности как в обеспечении тепловой энергией, так и в технологических процессах предприятий (нагрев нефтепродуктов в нефте-наливных эстакадах, подогрев мазута, сушильные камеры, гальванические ванны, пресса и другие.

Наш приоритет – максимальное внимание к потребностям заказчика, благодаря чему мы готовы предлагать как готовые решения задач, так и находить новые нестандартные решения, вплоть до разработки инновационного оборудования. Мы гордимся и дорожим своей репутацией надежного и добросовестного поставщика, что позволяет нам вести бизнес с лидерами отечественной экономики.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Руководитель конструкторского отдела
Сентябрь 2022
Чай, кофе за счёт организации. Спецодежда зима/лето. Все переработки и дополнительные виды работ оплачиваемые. Индексация ЗП. С руководством, в том числе и собственниками компании, всегда можно найти решение по любым вопросам. Весьма дружный и сплоченный коллектив. Взаимодействие отдела продаж с отделом производства на высоте. В любой ситуации принимались решения, которые устраивали всех, в том числе заказчика. В отделе продаж работают не просто продавцы, а специалисты разбирающиеся в оборудовании. Отдельно хотел бы отметить руководителя отдела продаж, а также негласного заместителя руководителя отдела продаж. На производстве с любым вопросом, напрямую, причём как по касающимся работы так и не касающимся, можно обратиться к директору производства.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании