Организация

Центр детского развития Бимбо

Нет отзывов
Организация

Центр детского развития Бимбо

“Давайте знакомиться! Я – Бимбо! Оранжевый слон. Почему оранжевый? Да просто во мне столько тепла и солнца  для всех нас, что и сам я стал оранжевым. Приходите ко мне в гости, я с радостью с вами поделюсь! Кстати, я приехал с другом – живым попугаем. Хотите с ним познакомиться? Его зовут Жак. Он ещё не умеет разговаривать. Но он очень усидчивый! Приходите, и мы все вместе поможем ему в этом нелегком ученье! 

Жду. Ваш солнечный Бимбо.”

*Работаем с 2005 года с одаренными детьми школьного возраста, с 2011 года с детьми дошкольного возраста.

*Площадь центра – 200 кв.м., отдельный вход, 2 этаж. Удобное местоположение. Парковка.Благоустроенная детская площадка во дворе. Уютная. домашняя атмосфера. WI-FI.

*Комната для колясок и санок на первом этаже на входе.

*Просторная игровая комната оборудована лабиринтом, мягкими модулями и игрушками.

*Комплексные занятия для детей от 8-ми месяцев. Клуб для мам.

Наша задача

Построить процесс общения свободным, интересным, радостным, отдавая приоритет не накоплению знаний, а воспитанию культуры мышления, способности к творчеству и саморазвитию.  Мы постарались создать место, где гармонично сочетаются разнообразные направления не только для детей, но и для взрослых. А уникальная  возможность посещения занятий взрослым с малышом дает возможность полноценно провести время в нашем центре с пользой для всей семьи.

Наши воспитанники вырастают и уходят в школу, но ходят к нам еще долго: на продлёнку, в творческие и танцевальные студии, в лагерь на каникулах, проводят свои дни рождения или заходят просто в гости. Мы ведь  – семейный центр развития и досуга!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.