Организация

ООО Академия Популярной Музыки и Медийных Проектов

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Академия Популярной Музыки и Медийных Проектов

В октябре 2018 года в Новосибирске открыла свои двери филиал Академии популярной музыки Игоря Крутого.

Это уникальное творческое пространство для музыкального развития детей, их «звездной» карьеры и участия в лучших телевизионных и шоу-проектах страны. Куратором и наставником новосибирской Академии является сам маэстро, Игорь Крутой, народный артист России, известный композитор, певец и продюсер.

Академия Игоря Крутого является создателем лучших музыкальных проектов, за которыми следит огромное количество зрителей. Это знаковые ежегодные события, такие как «Детская Новая волна», «Детское Евровидение», «Рождественская песенка года», а также популярные тв-программы — «Детская утренняя почта», «Горячая десяточка», «Детская песня года» и т.д.

Академия располагается в самом центре города  Новосибирска, в месте с удобной транспортной развязкой. Здесь создана уютная творческая атмосфера, а также максимально комфортные условия для обучения. Обучающие классы оснащены профессиональным техническим и музыкальным оборудованием. Каждый зал имеет свое название и тематическое оформление, гармонично интегрированное в интерьер.

Подготовка студентов в Академии ведется по системной программе, включающей обучение вокалу, сценическому искусству, актерскому мастерству, хореографии. Система абонементов предполагает обучение как в группах до 8 человек, так и возможность записи на индивидуальные занятия.

Все педагоги Академии Игоря Крутого в Новосибирске являются высококвалифицированными специалистами в своем направлении, они развиваются профессионально и проходят обязательное обучение в Москве. В Академию с мастер-классами будут приезжать известные педагоги из столицы, и это является одним из главных преимуществ Академии по сравнению с другими эстрадными центрами.

Для индивидуальной творческой деятельности в Академии созданы все необходимые условия. Приобретая сертификаты, студенты смогут создавать авторские песни, снимать клипы, работать над имиджем для обложек глянцевых журналов. Академия предлагает готовое решение, «под ключ», с проработкой образов, поиска локаций, написанием сценариев.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.