Организация

ООО Агентство делового консультирования

Нет отзывов
Организация

ООО Агентство делового консультирования

ООО «Агентство делового консультирования» (АДК) создано в 2001 году,  в целях предоставления комплекса юридических и финансово-консультационных услуг организациям и предпринимателям.

Агентство объединило высококвалифицированных практикующих юристов, имеющих длительный стаж работы, опыт судебной практики, дополнительную специализацию по антикризисному и арбитражному управлению, банкротству,  налоговому планированию, прошедших профессиональную подготовку в сфере размещения заказов.

Клиентами Агентства в разное время являлись предприятия и организации разной отраслевой направленности (производство, строительство, оптовые и розничные торговые сети, сельское хозяйство, образовательные учреждения, жилищно-коммунальное хозяйство, муниципальные образования), и различных форм собственности в т.ч. муниципальной и государственной, расположенные в г. Новосибирске и Новосибирской области, а также других регионах — Кемеровская область, Алтайский край, Красноярский край, Томская область, г. Москва.

Агентство имеет судебную практику в Арбитражных судах вышеуказанных субъектов федерации, в  судах апелляционной и кассационной инстанции, в судах общей юрисдикции Новосибирской области, областном и  Верховном суде.

 Агентство  занимается юридическим  сопровождением  деятельности предприятий, представлением интересов в Арбитражном суде,  ведением процедур банкротства юридических лиц и граждан. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.