Организация

ООО Авангард

4,9
Нижний Новгород
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Авангард

О КОМПАНИИ

ООО "Авангард" - франчайзинговая сеть стоматологических клиник "Demokrat"

Demokrat - это крупнейшая франчайзинговая сеть  стоматологических клиник.  Мы представлены во  многих регионах России, а также в странах СНГ . Наша миссия: чтобы каждый человек, в России и странах СНГ. смог позволить себе красивую и здоровую улыбку в комфортных клиниках по демократичным ценам!

На данном этапе  у нас более 50 открытых клиник, мы продолжаем развивать нашу сеть и открываться в новых регионах. Более 80  клиник стали наши партнерами по консалтингу.

Клиники "Demokrat" оказывают полный комплекс стоматологических услуг: клиентам не приходится обращаться в  другие клиники, чтобы получить комплексное лечение.

Все наши клиники лицензированы, в штате работают только лучшие сертифицированные специалисты города.

Подробнее на нашем сайте https://demokrat-fr.com/

 

Об Управляющей компании Demokrat:  команда профессионалов, влюбленных в свою работу- открывать успешные клиники, и развивать бизнес наших партнеров.

У нас работают 8 отделов, 40 + сотрудников,  мы развиваемся, команда растет, и к концу 2023 года нас уже будет 60+

✔️Отдел Маркетинга по работе с партнерами

✔️Отдел HR по работе с партнерами

✔️Отдел продаж

✔️Коммерческий отдел

✔️Отдел консалтинга

✔️Отдел маркетинга франшиза УК

✔️Отдел сопровождения партнеров

✔️Отдел HR в управляющей компании

 

Наша миссия: Чтобы каждый человек в России и СНГ мог позволить себе здоровую и красивую улыбку в комфортных клиниках по демократичным ценам.

Миссия компании - это не пустые слова! Это цели основателей, желающих в своей сфере сделать мир лучше. Это ориентир к которому, в конечном итоге, придет компания.
Большому кораблю, большое плавание!
Но если он знает куда плыть!

Кого мы приглашаем в нашу команду?

1. Мы ценим открытость и результативность - мы работаем не ради работы, а для достижения общего результата

2. Позиция в жизни - активна. Это означает, что каждый сотрудник готов приять новое, активно развивает себя в профессии, читает, изучает новое, делится с коллегами, проявляет инициативу. Большая часть сотрудников занимается спортом, творчеством, саморазвитием

3. Экологичное общение - это важный фактор для успешного и комфортного сотрудничества. Компания исполняет все обязательства перед своими сотруlниками и даже, если кандидат вышел на стажировку, мы уже относимся к нему, как к члену нашей команды. Поддерживаем, помогаем, направляем. Мы не приветствуем "подводные течения", "разговорчики, слухи, ругань". Мы обсуждаем сложности и решаем вместе как с ними справиться.

4. Старание - это то, что нам важно видеть и применять в своей работе. Стараться - это означает прикладывать максимум и чуть больше усилий на пути к результату.

5. Достижения. Каждый сотрудник имеет возможность приять  участие в корпоративной игре компетенций и выиграть ценные призы Apple и другие приятные моменты (совместные путешествия, отдых, дни рождения, корпоративные мероприятия, обучения и многое многое другое)

Для того, чтобы понять как мы живем и как устроена работа , мы всем новым сотрудникам даем возможность с первого дня познакомиться с командой и начать обучение в корпоративном университете.

Впереди для нас большая дорога и большие достижения - мы открыты для вас! 

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 19
    Своевременная оплата труда
  • 13
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Апрель 2023
Идеальное место работы Идеально всё Коллеги Команда Зарплата Обучение Структура работы Если не знаете где получить повышение квалификации в продажах, то вам здесь с этим помогут Рекомендую данную компанию
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании