Организация

ООО СИБКОМ

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО СИБКОМ

       Компания ООО «Сибком» выполняет полный комплекс работ в сфере телекоммуникаций и строительства инженерной инфраструктуры зданий, включая проектирование, возведение и эксплуатацию объектов связи, энергетики.

       Располагает штатом квалифицированных сотрудников, современным оборудованием и техникой для строительства и ремонта объектов связи, энергетического комплекса и МКД. Ведущие специалисты «Сибком» имеют большой опыт реализации проектов различной степени сложности в Сибирском, Дальневосточном и Северо-Западном федеральном округе.

       Готовность к решению задач повышенной сложности, соблюдение нормативов, способность выполнять работу в сжатые сроки и качество конечного продукта стали визитной карточкой компании. Предприятие имеет все необходимые лицензии, а сотрудники регулярно проходят курсы повышения квалификации, что подтверждается соответствующими сертификатами.

        В компании четко отлажена система вахтового и командировочного методов работы. Это позволяет уверенно браться за удаленные объекты по всей территории России и ближнего зарубежья.

http://sibcom-nsk.ru/

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 75 000
Новосибирск