Организация

ООО Основа

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Основа

Торгово-производственная компания «Основа» является дистрибьютором фирменных продуктов питания и ингредиентов для их производства. Занимается производством продуктов питания и ингредиентов для пищевого производства по своему собственному Стандарту организации (СТО) компании «Основа».

Компания была создана со страстью к вкусной и здоровой пище, при производстве которой производителю больше не нужно выбирать между себестоимостью и качеством. Сочетание рецептур ТПК «Основа» с профессиональной настройкой производственных линий позволяет снижать себестоимость производства без потери для качества продукции. Вот почему мы не только продаём и производим, но и предлагаем нашим партнёрам рецептуры и технологии работы.

И всё же прежде всего компания – это люди. Мы – группа увлечённых людей, которые любят хорошую еду из самых разных уголков России и мира.

Поиск новых продуктов и новых технологий, посещение производителей для настройки производственных линий и участие в крупнейших торговых ярмарках позволяют компании «Основа» постоянно расширять свой текущий ассортимент продуктов и технологий.

В компании «Основа» мы понимаем и разделяем цели наших сотрудников, поддерживая их в достижении личных целей. 

Долгосрочные трудовые отношения с сотрудниками, которые удовлетворены работой в компании «Основа» для нас, как работодателя, очень важны. Поэтому независимо от того, хотите ли вы работать неполный рабочий дней, работать по стандартному графику в компании «Основа» или ведёте свой собственный бизнес с нашей компанией, мы стремимся помочь вам в достижении ваших личных целей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.