Организация

ООО Телефонный Агент

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО Телефонный Агент

Мы региональные представители одного из крупнейших операторов связи в России "Межрегиональный Транзит Телеком", работающего с 1994 года на российском, а с 2005 года – на международном рынке. Сегодня компания МТТ является одним из ведущих игроков в сфере облачных бизнес-коммуникаций. Качество наших продуктов оценено более чем 70 000 российскими и зарубежными компаниями-абонентами. Ежедневно мы обрабатываем более 60 000 000 звонков. Сеть МТТ обслуживает звонки более 170 млн абонентов в России и за рубежом, обрабатывая более 60 млн вызовов в сутки. Предоставляем многоканальные городские номера 89 крупных городов России и постоянно увеличиваем присутствие. МТТ обеспечивает взаимодействие более 300 сетей операторов сотовой и мобильной связи и более 100 провайдеров фиксированной связи в России и за рубежом.

В связи с открытием нового офиса мы приглашаем к сотрудничеству активных и целеустремленных менеджеров продаж, которым интересно продавать высокотехнологичные продукты для бизнеса, облачные и мобильные коммуникационные решения и просто услуги связи.

Мы предлагаем бесплатное обучение и введение в процессию, индивидуальный план развития для каждого успешного менеджера, работу с клиентами рынка В2В, интересный продукт, закрывающий все потребности современного бизнеса в части коммуникаций с клиентами, зарплату без верхнего ограничения, понятный план действий для наших менеджеров на каждый день по достижению цели "зарабатывать от 35т.р. в месяц" ,  автоматизированное на современном уровне рабочее место, повышающее эффективность менеджера и ускоряющее достижение вами намеченного результата, карьерный рост до руководителя группы продаж или менеджера продаж проектных решений (с доходом от 50т.р.), 5-дневную рабочую неделю, возможность работы в режиме home office (для успешных менеджеров), чай-кофе-печеньки за счет компании, удобное расположение офиса, кафе в здании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.