Организация

ООО СпецГрад

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО СпецГрад

Компания “СпецГрад” основана в 2011 году. Предоставляем услуги строительной, дорожной и коммунальной спецтехники в Новосибирске и области. Владеем личным парком техники и привлекаем партнеров

  • Компания развивается, поэтому приглашаем сотрудников в нашу команду, которые хотят зарабатывать, учиться, смело двигаться вперед.
  • В нашей компании менеджеры работают удаленно. Для нас главное, чтобы сотрудник выполнял задачи и достигал цели, выбрав комфортный для себя график.
  • Лица нашей компании - менеджеры, которые составляют значимую часть нашей команды. Они предоставляют клиентам услуги и зарабатывают.
  • Мы боремся с бюрократией и процессами, которые тормозят команду и съедают качество сервиса. Мы внедрили внутреннюю программу, в которой сотрудники работают дистанционно без потери качества. Сотрудники не стоят в пробках, не выпадают из рабочего процесса и зарабатывают из дома.
  • В нашей компании принято говорить о проблемах, предлагать решения, участвовать в развитии компании. Благодаря этому наш сервис с каждым днем становится чуточку лучше.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.