Организация

ООО Эсбиэль

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Эсбиэль

Группа компаний Biomatrix (ООО "Эсбиэль", ООО "Новые Технологии") занимается разработкой и внедрением инновационных продуктов в сфере красоты и здоровья под брендом Biomatrix. Для производства продукции используются новейшие технологии и самое качественное и безопасное сырье, отвечающее требованиям фармакопеи Европы и США. Компания Новые технологии сертифицирована по международному стандарту ISO 9001, основополагающим принципом которого является СТРОГАЯ ОРИЕНТАЦИЯ НА ПОТРЕБИТЕЛЯ.

Производственной площадкой для наших стерильных косметологических продуктов мы выбрали один из крупнейших научных центров России – Биотехнологический Центр "Вектор" в Наукограде Кольцово.

Пилинги и средства для ежедневного ухода мы производим на собственных производственных площадях компании Новые технологии в г. Новосибирске. Инновационная философия в сочетании с профессионализмом опытной динамичной команды, позволили компании «Новые технологии» разработать продукты с уникальной формулой для проведения профессиональных процедур.

Наши ценности:

СИБИРЬ. Все продукты линии Биоматрикс разработаны и произведены в центре Сибири (г. Новосибирск). Новосибирск ˗ крупнейший академический центр России. В нем расположена значительная часть научного потенциала Сибирского Отделения трех Российских Академий.

ИННОВАЦИИ. Биоматрикс – новое поколение косметических средств по уходу за кожей. Благодаря революционным формулам наши продукты тормозят старение на клеточном уровне и сохраняют молодость и красоту ваших клиентов.

ВРЕМЯ. Самый ценный ресурс наших клиентов, поэтому мы объединили две самые популярные процедуры (Биоревитализацию и Мезотерапию) в один комплекс, что сокращает время применения геля и время процедуры.

Наши корпоративные ценности - профессионализм, взаимоуважение и командный дух. 

Сегодня, мы являемся партнерами более 60 дилерских центров косметологии по всей территории СНГ, но наша компания развивается непрерывно и мы считаем, что правильно выстроенная команда - ключ к успеху компании.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.