Организация

ООО ИНТЕЛАЙТ

4,8
Новосибирск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ИНТЕЛАЙТ

ИНТЕЛАЙТ - современная юридическая компания, специализирующаяся на защите интеллектуальной собственности.

Наша команда состоит из профессиональных юристов, имеющих большой опыт работы в области интеллектуальной собственности.

Мы предоставляем широкий спектр услуг в области интеллектуальной собственности, включая регистрацию и защиту товарных знаков, изобретений, программ для ЭВМ и других видов интеллектуальной собственности. Мы предлагаем своим клиентам консультации и сопровождение в судебных спорах и разрешении конфликтов в области интеллектуальной собственности. В нашей Компании успешно развивается направление оценки интелектуальной собственности.

Мы знаем, что интеллектуальная собственность является ключевым активом для многих компаний, поэтому мы стремимся предоставить нашим клиентам высококачественные услуги.

Наша компания гордится своей репутацией надежного и эффективного юридического партнера в области интеллектуальной собственности. Мы стремимся к постоянному развитию наших услуг.

Мы ищем молодых и талантливых кандидатов для работы в своей команде. Если вы хотите принимать участие в защите прав и интересов клиентов, работать с интересными проектами и быть в центре событий в сфере интеллектуальной собственности, то нам по-пути!

Мы ищем кандидатов, которые обладают высокой мотивацией и готовы к обучению и развитию своих профессиональных навыков. Мы предоставляем обучение, поддержку и наставничество нашим новым сотрудникам. Мы также предлагаем конкурентную заработную плату и другие бонусы.

Если вы готовы принять вызов и присоединиться к нашей команде, отправьте свое резюме и мы свяжемся с вами в ближайшее время.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Старший юрист
Март 2023
У компании узкая специализация - интеллектуальная собственность, не приходится растрачивать время на переключение с одной отрасли на другую. Офис удобный, в офисе всегда в доступе чай, кофе, печенюшки. В компании здоровое отношение к рабочему времени, нет культа переработок, обычно народ не задерживается посл работы в офисе, все всё успевают в рабочее время. Зарплаты адекватные. За счет компании можно учиться. Можно получить статус патентного поверенного за счет компании.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании