Организация

ООО Первая Универсальная Сервисная Компания

Нет отзывов
Организация

ООО Первая Универсальная Сервисная Компания

  Уже на протяжении почти шести лет Компания «ПУСК» занимается комплексным сервисом тяжелой техники, поставками запасных частей и дополнительного оборудования для ведущих промышленных предприятий Сибири.

   За время работы сервисной службой нашего предприятия накоплен колоссальный практический опыт в ремонте и обслуживании техники таких производителей как: Liebherr, Caterpillar, Komatsu, Mantsinen Hitachi, Hyundai, John Deer, Terex, Cummins, Volvo, Kalmar и др.

   Широкое присутствие на территории СФО, исключительно честное взаимоотношение с клиентами, накопленные компетенции, и уровень качества, позволили в настоящее время иметь более 80 долгосрочных контрактов с крупнейшими добывающими, перерабатывающими, лесопромышленными, энергетическими и логистическими компаниями.

   Высокое техническое оснащение, собственный парк сервисных автомобилей повышенной проходимости, диагностическое оборудование, современный слесарный и электроинструмент, а также собственные ремонтные базы позволяют нам оказывать регулярную квалифицированную техническую поддержку наших клиентов.

    Головной офис нашей Компании находится в г. Новосибирске, здесь же открыты ремонтная база и склад. Филиалы нашей компании расположены в Иркутской области - в городах Братск, Усть-Илимск и Иркутск, в г. Красноярске, в Кузбассе в г. Кемерово.

   Профессионализм, сплоченность, честные условия работы и умения принимать различные нестандартные решения позволяет нашей команде ставить перед собой и достигать самые амбициозные цели.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.