Организация

ТТСК

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ТТСК

Компания “ТТСК Групп” – стабильная компания с доверительным менеджментом, специализирующаяся более пяти лет на комплексном обслуживании объектов недвижимости, поставке оборудования, предоставлении услуг в сфере проектной инженерии и технадзора. 

Мы имеем обширный опыт в сфере проектирования, монтажа и обслуживания инженерных систем отопления, водоснабжения и канализации, электроснабжения помещений, их кондиционирования и вентиляции, систем пожарной и охранной сигнализации, систем видеонаблюдения, ремонта помещений, а также дизайна проектов.

Наша компания является официальным представителем следующих торговых марок в Сибирском регионе:

GEFFEN - Российский производитель модульных конденсационных котлов, коллекторных систем, коллекторов, гидравлических разделителей, этажных коллекторов, насосных станций подпитки, приборов автоматизации котельных;

- ЁЛКА - Российский производитель систем водоочистки для промышленных и бытовых нужд;

- FERROLI - Итальянский производитель котельного оборудования для бытовых нужд;

S-TANK - Белорусский производитель баков косвенного нагрева, тепловых насосов, баков-теплоаккумуляторов, солнечных коллекторов, баков-холодоаккумуляторов и электро баков. 

Наш девизМы не идем в ногу со временем, мы опережаем  его!!!

Мы всегда рады видеть в своем коллективе целеустремленных людей, умеющих качественно и результативно работать, добиваться поставленных целей и задач, получая при этом огромное удовольствие. Если вы считаете, что ваш опыт и потенциал может быть полезен для будущей нашей совместной работе, то мы рады будем вас видеть и принять в свою команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.