Частный рекрутер

Кузнецова Инесса

Частный рекрутер

Кузнецова Инесса

НR бизнес-партнер!

Успешный практический опыт в сфере управления человеческим ресурсом более 10 лет. Закрыла более 250 вакансий разного уровня. Обширный опыт работы в разных сферах: Производство, Коммерческий блок, Розница, Инжиниринг. 

В своей работе я использую Executive Search и Хедха́нтинг, определение ключевого сегмента рынка труда для поиска необходимого сотрудника, ведение переговоров с ключевыми сотрудниками на редкие технические и коммерческие позиции, максимально точная оценка кандидатуры на позицию, способствует не только закрывать вакансии, но и минимизировать риски на этапе вхождения в должность. 

Всегда применяю честный подход к кандидатам и стараюсь создать реальную картину происходящего в компании и описать будущую позицию, как показывает практика, чесностьи открытость позволяет будущему работнику померить и рассчитать свои силы для достижения поставленных результатов. 

Для собственников бизнеса всегда выгодно, когда на работу выходит сотрудник понимающий с каким задачами и ситуациями ему предстоит столкнуться и каких результатов в компании достичь, а не витать в облаках, демонстрируя социально-желаемое поведение. От профессионального подхода HR зависть положительный результат работы с вакансией.

Веду индивидуальные проекты по разработке и внедрению системы мотивации и кадровый аудит, внедрение технологичного подбора персонала в компании. 

Постоянно  нахожусь в развитии себя как специалиста в своей сфере, изучаю новые тенденции в рекрутинге и управлении человеческим ресурсом.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.