Организация

СумкиПлюс (ООО Лидер)

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

СумкиПлюс (ООО Лидер)

История торгово-производственного предприятия «СумкиПлюс» началась в 1998 году. Открывается небольшая розничная сеть по продаже сумок.

К 2004 году компания, успешно развиваясь, открывает офис оптовых продаж, занимающийся поставками сумок ведущих российских производителей на новосибирский рынок.

Динамика продаж растет, география охватывает Новосибирскую, Томскую, Омскую, Кемеровскую, Иркутскую области, Алтайский край, Республику Алтай и продолжает расширятся.

В 2008 году предприятие укрупняется. Открыт новый выставочный зал и офис. Основным направлением организации остается – оптовая продажа сумок.

С 2010 года ассортимент товаров пополняется материалами и комплектующими для производства сумок. Ведется активное сотрудничество с крупнейшими оптовыми компаниями.

В последующие 2-3 года налаживаются поставки тканей и фурнитуры напрямую от производителей, а сфера применения материалов уже не ограничивается производством сумок.

2016 год является новым этапом развития компании – открытие швейного производства.

На сегодняшний день торгово-производственное предприятие «СумкиПлюс» осуществляет оптовую продажу тканей и различных комплектующих, оптовую и розничную продажу сумок, рюкзаков, чемоданов и т.п., а также занимается производством собственной продукции. Компания «СумкиПлюс» всегда открыта для сотрудничества и новых предложений.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.