Организация

Будь Сильным

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Будь Сильным

«Будь Сильным» это Первый центр в России  профессионального спортивного развития.  Открыт для детей от 3 лет и взрослых, находящихся в любой физической форме. В команде работают профессиональные тренеры и психолог, которые развивают физически и духовно. 

Основное направление - групповые тренировки по греко-римской (классической) борьбе, функциональному многоборью.

Один из самых оснащенных центров для функционального многоборья, не только в Новосибирске, но и в России. В котором представлен полный набор функционального оборудования от известных брендов – Yousteel, Concept2, одна из самых больших отдельностоящих функциональных рам, уникальный набор кардио-тренажеров.

Расписание центра составлено так, чтобы взрослый и ребенок могли тренироваться одновременно. У родителей появляется возможность стать примером для ребенка.

Разнообразие тренировочных программ, направленных на различные цели: похудение, набор функциональной мускулатуры, поддержание физической формы, реабилитация после травм, подготовка к выступлениям на соревнованиях. Тренировочные программы для людей, имеющих ограничения из-за травм опорно-двигательного аппарата.

Тренеры – мастера спорта России, мастера спорта международного класса, Чемпионы(победители) и призёры чемпионатов России и международных турниров, дипломированные специалисты, выступающие спортсмены.

 Молодой, энергичный и амбициозный коллектив. Возможность карьерного роста в клубе и в будущей сети.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.