Организация

ООО Век Пром

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Век Пром

Мы - компания VEC (https://veccosmetic.com/) – быстрорастущая высокотехнологичная компания, которая производит профессиональные препараты для косметологов, косметику и БАД на основе регуляторных пептидов.

Наша цель – сделать максимально доступными для людей технологии борьбы со старением и возрастными изменениями.

Для создания продукции VEC были объединены научные исследования в области геронтологии, фармакологии и дерматологии. Продукты разработаны с привлечением ведущих специалистов ФБУН ГНЦ ВБ «Вектор» и институтов Новосибирского Академгородка.

В 2021 году компания запустила собственную производственную площадку с чистыми комнатами класса "А" на базе Биотехнопарка в наукограде Кольцово.

В 2022 году компания стала резидентом инновационного научно-технологического центра "Сириус".

Миссия нашей компании - делать жизни людей лучше!
Мы заботимся как о клиентах, так и о сотрудниках, обеспечивая им комфортные условия труда, реальную мотивацию и возможность роста и развития как на личном, так и на профессиональном уровне.
- Наши зарплаты полностью белые и всегда на 10-15% выше рыночного предложения;
- Мы заботимся о комфорте команды, обеспечивая ее новой мебелью и современным оборудованием, размещая персонал в самом центре города, на просторных площадях в офисе или предоставляя удаленный формат работы;
- Что не растет, то умирает. Этот принцип мы используем во всех процессах компании. Мы непрерывно учимся и развиваемся, что дает возможности к личностному и профессиональному росту;
- В компании развита корпоративная культура - ежегодно мы делаем корпоративные выезды в лучшие локации и отели, участвуем в Гонке героев, проводим тимбилдинги на Алтае и катаемся в горах;
- Компания предоставляет обучение для личностного и профессионального роста. Развита культура планов развития и кадрового резерва, что позволяет расти как горизонтально (приобретая новые харды и мигрируя в другие департаменты), так и вертикально.

 

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании