Организация

Cтудия Красоты Za Kadrom

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Cтудия Красоты Za Kadrom

Свой путь мы начали с одного визажного кресла и кушетки для ламинирования ресниц. Сейчас мы можем предоставить практически весь спектр услуг салонов красоты и по этому нашей команде нужны новые силы.

Совсем не давно мы создали маникюрную зону, тем самым увеличив рабочие места. Сейчас у нас есть парикмахерская, визажная, маникюрная и косметологическая зоны.

Мы используем оборудование прошедшую многолетнюю проверку и доказавшую свою надежность, а если  мы не смогли найти то, что отвечает нашим требованием, то мы создаём это сами, либо заказываем у профессионалов своего дела по нашим дизайнам и рекомендациям. 

Основной политикой нашей студии является честность по отношению к клиенту, ведь клиент доверяет нам самое главное, то, каким его видят окружающие. А значит в наших силах, как сделать человека очень привлекательным, так и испортить впечатление о нём. 

"Мы знаем о красоте то, что остаётся За Кадром!" Именно эта фраза легла в название нашей студии.

Теперь немного о том, где нас искать: Мы находимся напротив ГПНТБ в доме по адресу Кирова 82. офис 209 (вход со стороны улицы Восход. Это важно!). В пяти минутах ходьбы от метро Октябрьская. Так же можно воспользоваться услугами 2Гис и он приведёт вас к нам. Нужно просто в строке поиска набрать "за кадром".

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.