Организация

ООО Инженерный центр АСИ

3,4
Кемерово
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Инженерный центр АСИ

Корпорация «АСИ» - ведущая российская компания-разработчик и производитель электронных промышленных весов и информационных систем на их основе.

Начав свою деятельность в 1991 году, Корпорация «АСИ» выросла в крупное предприятие полного производственного цикла, выпускающее десятки наименований весового и метрологического оборудования и оказывающее весь комплекс услуг: разработку проектной и конструкторской документации, проектирование и внедрение систем автоматизации и контроля, строительство объекта «под ключ», поверку средств измерений, сервисное обслуживание.

Наша продукция хорошо известна далеко за пределами Кузбасса. Весовые системы производства «АСИ» установлены и успешно работают на крупнейших предприятиях России и Ближнего зарубежья.

Корпорация «АСИ»  - крупнейшая в Сибири компания в сфере промышленного весостроения, и достичь такого результата удалось благодаря слаженной работе всего коллектива. Сегодня в компании работает более 300 человек, для которых руководство стремится создать оптимальные условия работы, предоставить возможность самореализации и профессионального роста. Сотрудники имеют возможность проходить обучение, получать необходимые знания и навыки, повышать свою квалификацию. За годы работы нам удалось собрать команду из настоящих профессионалов, из высококлассных специалистов, которые знают и любят свою работу, умеют решать стоящие перед ними задачи.

Компания активно развивается и идет вперед, а значит, нам нужны новые кадры, инициативные и перспективные сотрудники, готовые стать частью команды и вносить свой вклад в успех компании.

Приглашаем на работу в Корпорацию «АСИ»:

- работа в крупной промышленной компании, нацеленной на развитие;

- обучение и совершенствование профессиональных навыков за счет компании;

- своевременная и стабильная выплата заработной платы;

- официальное трудоустройство с первого дня работы;

- возможность участвовать в корпоративной программе ДМС.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Оператор станка с ЧПУ
Январь 2024
Адекватное начальство в 3 цехе. Наличие инструмента, оснастки, возможность их заказать (иногда это нужно долго выпрашивать, но если что-то тебе нужно, то привезут). Возможность обучиться работать на стойке ЧПУ с нуля. Наличие столовой, вкусно, разнообразно, около 300-400 ₽ за очень плотный обед. Оплата почасовая, никто не торопится, никого не дергают.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании