Организация

ООО Денко Консалтинг

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Денко Консалтинг

Добиться успеха на современном рынке консалтинга можно, лишь обладая высочайшим профессионализмом. В команде Высоцкий Консалтинг собраны лучшие специалисты, обладающие бесценным опытом работы с компаниями. Каждый участник нашей команды прилагает все усилия для достижения максимальных результатов по внедрению инструментов управления в компаниях малого и среднего бизнеса..

Мы нацелены только на 100% результат, именно поэтому все семинары, лекции и тренинги ведутся владельцами действующих компаний, которые закончили Школу владельцев бизнеса и успешно внедрили инструменты управления в своих компаниях.

Сегодня наша команда – это более 100 энергичных и компетентных профессионалов, работающих в Киеве, Москве, Новосибирске, Алматы, Минске, Нью-Йорке и Тайване.

Цель Высоцкий Консалтинг: создать культуру эффективного применения инструментов управления в бизнесе. Сделать мир бизнеса хорошо организованным и эффективным, а владельцев компаний - компетентными и успешными.

Именно на достижение нашей цели рассчитан  консалтинговый проект для малого и среднего бизнеса Школа Владельцев Бизнеса. Особенностью, которого является непосредственное участие владельца компании во внедрении инструментов управления для систематизации бизнеса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.