Организация

ФГБУ Центр лабораторного анализа и технических измерений по Сибирскому федеральному округу

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ФГБУ Центр лабораторного анализа и технических измерений по Сибирскому федеральному округу

Главная задача федерального государственного бюджетного учреждения «Центр лабораторного анализа и технических измерений по Сибирскому федеральному округу» (ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО») - аналитическое обеспечение государственного надзора в сфере охраны окружающей среды.

ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» выполняет огромный спектр работ в области экологии, рекультивации, формирования экологической документации, энергетической безопасности, промышленной безопасности. Учебно-методический отдел (на правах центра) ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» проводит постоянный набор групп по дополнительному профессиональному образованию (обучению и повышению квалификации). Функции учредителя учреждения осуществляют Правительство Российской Федерации, Росимущество и Федеральная служба по надзору в сфере природопользования.

ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» имеет в своем составе 1 управление (г. Новосибирск) и 6 филиалов: • «ЦЛАТИ по Омской области» – г. Омск • «ЦЛАТИ по Восточно-Сибирскому региону» (Республика Бурятия, Иркутская обл., Читинская обл.) – г. Иркутск • «ЦЛАТИ по Енисейскому региону» (Республика Тыва, Красноярский край) – г. Красноярск • «ЦЛАТИ по Кемеровской области» – г. Новокузнецк • «ЦЛАТИ по Алтайскому краю» (Республика Алтай, Алтайский край) – г. Барнаул • «ЦЛАТИ по Томской области» – г. Томск В учреждении работают около 600 человек с большим опытом работы, специалисты высокой квалификации, эксперты в области экологии, энергетической и промышленной безопасности, в том числе кандидаты технических и химических наук. Лаборатории ФГБУ «ЦЛАТИ по СФО» в состоянии провести в течение года более 10000 проб и 100000 анализов..

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании