Организация

ООО Европапир

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Лесная промышленность, деревообработка

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Европапир

Компания Европапир входит в группу копаний "Европапир Интернешнл", одного из самых крупных дистрибуторов бумаги , представленного более чем в 16 странах в Европе. В России "Европапир" так же имеет широкую филиальную сеть в 9 городах по всей России и занимается оптовыми продажами бумаги.

Мы предлагаем комфортные условия труда, конкурентную заработную плату, возможности профессионального обучения и развития, участие в корпоративных мероприятиях. Стабильность и полное соблюдение трудового законодательства- отличительная черта компании Европапир как работодателя.

Мы ждем в свою команду активных и целеустремленных кандидатов, желающих погрузиться в мир бумаги, развиваться и совершенствоваться вместе с компанией!

Сегодня «Европапир» является одним из самых крупных поставщиков бумаги в Европе. Каждый год мы поставляем более чем 460.000 тонн бумаги в 14 стран Восточной Европы. Наша корпоративная идентификация идет дальше, чем идентификация как международного дилера.

Во всех странах мы действуем с учетом местной специфики, чтобы поддерживать Ваш успех.
Оцените наш успех на примере нашего сотрудничества!

Открывшись в Австрии в 1976 году мы прошли развитие от национального дилера бумаги до одной из крупнейших мировых бумажных компаний в Европе.

Уже в 90-х годах мы начали экспансию в странах Центральной Восточной Европы. Сегодня «Европапир» имеет представительства в 14 странах.

Также мы сотрудничаем с партнерами из всех стран Европы.

"Думай глобально - действуй локально" - это реальность каждого нашего дня - вы выигрываете от возможностей, открывающихся в сотрудничестве с компанией, имеющей международный опыт и местный сервис.

Для наилучшего функционирования каждого филиала «Европапир», мы организовали нашу компанию в следующую матричную структуру:

4 основных торговых отдела: Бумага для полиграфии, офисная бумага, картон и упаковка, дизайнерская бумага отвечают за свои направления.

Они поддерживаются внутренним Центром Компетенций, чтобы обеспечить идеальный сервис.

Холдинг по главе целой группы следит за выполнением стандартов качества и другими показателями. Холдинг также осуществляет инновации внутри группы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании