Организация

ООО Орманто

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Орманто

Ormanto (ребрендинг компании Окна и Двери) оптовое направление, ОЛКОН-Новосибирск (розничный бренд) -  ведущий российский производитель пластиковых окон в течение последних 17 лет, безусловный лидер по производству пластиковых окон в Новосибирске и Новосибирской области. Компания предлагает своим Клиентам пластиковые окна и балконные конструкции, входные и межофисные двери, индивидуальное архитектурное проектирование конструкций для остекления фасадов жилых и промышленных зданий, торговых центров, витрин и др. Уникальный ассортимент готовых решений и широкие возможности для создания любого нестандартного индивидуального решения позволяют компании Ormanto прочно удерживать позиции лидера на рынке Новосибирска. Мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям наших Клиентов и внедряем передовые технологии.

Мы являемся единственным поставщиком окон ПВХ в гипермаркеты строительных материалов LEROYMERLIN по СФО на протяжении последних 5 лет.

Каждые 2 минуты выпускается новое окно нашим автоматизированным производством, изготовленным по высоким немецким стандартам, под руководством профессионалов, а это значит, каждый день 80 новых семей становятся обладателями оконной продукции Ormanto. За время работы более 375 000 семей уже смогли опробовать качество продукции Ormanto на собственном опыте.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.