Организация

ООО Мегатрейд

4,5
Москва
Организация

ООО Мегатрейд

Торгово-производственная компания «МЕГАТРЕЙД» основана в 2015 году, основной сферой деятельности является оптовая торговля строительным инструментом.

Производством-закупками нашего товара занимаются профессионалы своего дела, которые продолжительное время работают на данном рынке.

Продукция прошла испытание на качество и уже зарекомендовала себя среди наших клиентов как надежная и доступная по цене.

На сегодняшний день мы готовы закрыть потребность в нашей продукции как мелкооптовых, так и крупнооптовых покупателей.

В начале 2018 года мы запустили собственную экструзионную линию по производству триммерной лески. Цех функционирует в Новой Москве, там же расположены упаковочный цех и складские площади.

Леска производится из 100% отечественного сырья, 100% полиамид.

В 2021 году запущено производство кельм и строительных миксеров, в 2022 - производство садовых лопат.

Помимо собственного производства в России мы активно используем производственные площадки наших партнеров в Китае. Многолетний опыт в размещении заказов под СТМ на китайских фабриках дают нам возможность обеспечивать стабильное качество и конкурентную цену. Мы предлагаем как ассортимент под нашими собственными торговыми марками, так и разрабатываем линейки под СТМ клиентов.

На сегодняшний день компания «МегаТрейд» владеет пятью брендами в России, а также зарегистрировала свою интеллектуальную собственность на территории Китая.

Компания "МегаТрейд", Правильный инструмент за правильную цену!

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июль 2023
Поработала в компании Мегатрейд, руководство приятное, коллектив дружный.Есть возможность для карьерного роста.Чем качественнее работаешь, тем больше зарабатываешь.Зарплата всегда приходит в срок. Есть система мотивации сотрудника.В начале работы все объясняют и помогают, если возникают сложности. Уютный светлый офис и комфортное рабочее место.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании