Проект

ООО ЦНП Технологии Идеала

Новосибирск
Проект

ООО ЦНП Технологии Идеала

Центр научной психологии "Технологии Идеала" (г. Новосибирск) - официальный партнер
Institute of Distance Psyсhology, основанного в Сингапуре в 2015 году. В институте была разработана и запатентована новая технология по решению психологических проблем. Сегодня мы продвигаем данный метод на территории России и стран зарубежья.

Мы представляем онлайн сервис психологической помощи 7Spsy. Наш центр работает дистанционно по всей России и зарубежью. В нашем центре проводятся платные консультации клиентов, обучение клиентов замене вредных привычек и зависимостей на полезные привычки. Наши услуги очень востребованы. Наш центр также проводит онлайн курсы обучения поведенческой психологии для психологов, педагогов, управленцев бизнеса, спортивных тренеров и всех, кто интересуется психологией и хочет обучиться принципам психологической помощи себе и своим близким.

Руководитель центра научной психологии «Технологии идеала» психолог с большим стажем в поведенческой психологии, автор российских и международных патентов, руководитель направления поведенческой психотерапии в Профессиональной психотерапевтической лиге Павел Павлович Хорошутин. С нашими услугами вы можете ознакомиться на наших сайтах: https://7spsy.com/ и https://appit24.com/.

Всем сотрудникам компания гарантирует интересные задачи и множество возможностей для профессиональной реализации.

Электронная почта: info_ru@7spsy.com.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.