Организация

ООО Интерстеллар

Нет отзывов
Йошкар-Ола
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Интерстеллар

Чем занимается компания
Интерстеллар - межрегиональный аутсорсинговый контакт-центр формата home-office. Мы за максимальный комфорт всех наших сотрудников и партнеров. Наши партнеры это крупные b2c и b2b компаний. Это всем известные компании, у которых есть потребность совершать или принимать тысячи контактов (звонков, писем) с клиентами в месяц. Цель контакта, чаще всего, рассказать об услугах, подобрать подходящие варианты, предложить воспользоваться, но бывают и необычные проекты.

Интерстеллар - это часть большой команды контакт-центров по всей стране. У нас более 100 партнерских отношений с контакт-центрами разных размеров от 5 до 1000 операторов. Наша общая миссия продвигать идею и услуги аутсорсинговых контакт-центров. 
Мы против мошенничества и любых видов незаконного получения денег. Все что мы имеем - все "белое". И становясь частью нашей компании вы так же будете соблюдать этот настрой!

Контакт-центр формата home-office - это комфорт сотрудников, личная вовлеченность каждого в процессы, поддержка на всех этапах. Мы всегда создаем утренний настрой на работу и держим "нос по ветру". Наш директор всегда помогает своим сотрудникам и партнерам найти лучший и прибыльный путь для достижения своих целей

Вы наверняка уже разговаривали с операторами контакт-центров. Вам звонили из банка, предлагали кредит или карту, сотовый оператор информировал о новых тарифах, или Вы записывались в автосервис и автосалон. Такие проекты тоже есть в Интерстеллар, есть и другие, про обучение в федеральных программах при поддержке государства, про подбор персонала и еще интереснее.

Зачем работать с контакт-центром?

Сотрудничество с аутсорсинговым контакт-центром для крупных компаний экономически выгодно, так как у аутсорсера единые службы и ПО для всех клиентов - не надо строить и покупать собственные. Но так же сотрудничество с аутсорсером выгодно и для сотрудников - внутри Интерстеллар можно попробовать себя в абсолютно разных направлениях. Выбрать подходящую именно Вам компанию-заказчика, у всех разные корпоративные культуры, правила, нюансы.
Мы имеем понятный путь сотрудника от первого дня до 3х лет работы в компании. Приходя в Интерстеллар вы будете четко знать и понимать кем вы будете через 3 года развития и сотрудничества. Хотите руководить отделом? Мы обучаем управлению, выдадим соответствующий сертификат. Если внутри компании не будет вакансий, то направим к одному из 100 дружеских контакт-центров. 
Для наших партнеров мы имеем путь длиной в год и понимаем, что их развитие напрямую зависит от наших результатов.

Мы противники переработок и "засиживания" в офисе до 11 часов ночи. Мы делаем всю работу точно в срок и выполняем те задачи, которые от нас ждут. Каждый оператор понимает какую ценность для своего проекта он или она несет и отвечает за результат.

Наши партнеры это очень высоко ценят и начиная работу желают ее продолжать.
Интерстеллар - это уникальная возможность познакомиться с ведущими компаниями России. Для своих партнеров Интерстеллар является донором кадров в основные офисы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.