Организация

ООО Партнер-ТТ

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Партнер-ТТ

 

Общество с ограниченной ответственностью «Партнер-ТТ» является одним из крупнейших поставщиков трансформаторного и прочего электротехнического оборудования в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах. Являясь официальным представительством ООО "Тольяттинский Трансформатор", наша компания подтвердила многолетний опыт и престиж лидеров рынка, существуя с 2014 года.

На сегодняшний день, поставка силовых высоковольтных трансформаторов является одним из ведущих направлений деятельности предприятия. Трансформаторы под маркой ООО «Тольяттинский Трансформатор» эксплуатируются на электростанциях, в электрических сетях федерального и регионального уровня, в системах электроснабжения промышленных предприятий, в черной и цветной металлургии, на электрифицированном железнодорожном транспорте, в сельском хозяйстве и на других хозяйствующих объектах России и стран СНГ. 

Работа компании заключается в налаживании контактов с заказчиками, продвижении представляемого бренда в рынке, а также полном материальном, техническом и инженерном обеспечении исполнения договорных обязательств.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании