Организация

ООО НЮЗ

2,3
Новосибирск
Организация

ООО НЮЗ

Сибирский ювелирный завод "ATOLL" основан в 1995 году и является крупнейшим производителем ювелирных изделий в Западной Сибири. Завод оснащен самым современным оборудованием ведущих мировых производителей. Это позволяет производить около 2500 изделий в сутки. Специалисты нашего завода осваивают новые технологии и постоянно развивают свой творческий потенциал. Для обмена опытом и быстрого осваивания новых технологий мы приглашаем зарубежных специалистов и отправляем наших ювелиров к ним на стажировку.

Широкий и постоянно обновляющийся ассортимент изделий насчитывает более 77 тысяч артикулов. Мы производим изделия из золота и серебра, украшения с бриллиантами и эмалью, а также изготавливаем VIP-подарки из драгоценных металлов и изделия для корпоративной символики. Все представленные коллекции разрабатываются с учетом тенденций современной ювелирной моды, а так же удовлетворяют запросы любителей классического и лаконичного стиля в украшениях.

Сибирский ювелирный завод ATOLL является участником специализированных выставок. Наши изделия отмечены дипломами и призами за высокое качество и стиль. Мы всегда открыты для новых возможностей своего продвижения, для знакомств с потенциальными клиентами и будущими партнерами в ювелирном деле.

Наши офисы находятся в двух крупных городах: Москве и Новосибирске, где наши специалисты помогут сориентироваться в широком ассортименте предложенной продукции и помочь в выборе нужных изделий! Сегодня бренд ATOLL известен и представлен в ювелирных магазинах по всей России.

Отзывы о компании

2,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Ювелир 2 разряда
Декабрь 2023
График работы,парковка
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

Ювелир
ООО НЮЗ, 24 апреля
от 80 000
Новосибирск
от 85 000 до 85 000
Новосибирск
от 65 000 до 65 000
Новосибирск