Организация

ООО Агрокс-Инновация

2,8
Липецк
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО Агрокс-Инновация

ООО «Агрокс-Инновация» - надежный поставщик качественных гибридов семян кукурузы, подсолнечника, масличного рапса, средств защиты растений крупнейших европейских и российских производителей. Мы представлены в Центрально-Черноземном регионе, а именно Липецке, Тамбове, Курске, Орле, Воронеже, Туле, Рязани, Саратове и продолжаем интенсивно развиваться с каждым годом.

Выбрав своей миссией увеличение эффективности работы российского аграрного сектора, команда «Агрокс-Инновация» успешно выполняет ее с момента своего основания в 2018 году.

Команда ООО «Агрокс-Инновация» делает все для того, чтобы выстроить крепкие партнерские отношения, эффективные деловые связи, оправдать доверие своих клиентов-сельхозтоваропроизводителей, сопровождая их на всех этапах производственного процесса – от выбора качественных семян, оперативной бесплатной доставки, сева до реализации собранного урожая.

Мы стремимся к тому, чтобы развивать бизнес наших клиентов, расти, сохраняя репутацию как надежного и квалифицированного партнера.

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Июнь 2023
Своевременная заработная плата, хорошие автомобили,современный офис.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.