Организация

ООО РСК ГРУПП

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО РСК ГРУПП

Строительная компания «РСК ГРУПП» - основана в 2014 году. Компания предоставляет комплекс строительных работ и услуг в Новосибирской области, а также других регионах Сибирского федерального округа.  
«Команда профессионалов» - наша гордость. Наш приоритет: «Соблюдение технологий выполнения работ, высокое качество работ с соблюдением всех обязательств.»

«РСК ГРУПП» является подрядчиком в многоэтажном строительстве, имеет членство в СРО. Одновременно являясь поставщиком материалов по всей территории РФ, с нами выгодно и удобно работать, так как мы не только выполняем монтажные работы, но и полностью комплектуем объект многоэтажного строительства материалами и сопровождаем объект сильным инженерным составом. 

«РСК ГРУПП» имеет отдельное направление и в малоэтажном строительстве, где выступает в качестве застройщика с собственными проектами, реализацию которых осуществляет на земельном участке клиента, так и предлагает готовые дома в современной архитектуре на своих земельных участках в современном коттеджном посёлке Новосибирска.

Все эти направления реализует сильная команда квалифицированных специалистов в области строительства. 

Благодаря системному подходу с нашей компании максимально комфортно работать, как крупным девелоперам, так и физическим лицам.

Основные направления деятельности  «РСК ГРУПП» в многоэтажном строительстве:

1. Фасадные работы. 

2. Монолитные работы

3. Кирпичная кладка 

4. Генподрядные работы

Отдельное направление в малоэтажном строительстве (www.GOOD HOME.ru): где мы являемся как заказчиками-застройщиками, так и генподрядчиками. Преимущественно строительство в коттеджном поселке Соловьи по своим проектам и проектам заказчиков.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 100 000 до 150 000
Новосибирск
от 100 000 до 150 000
Новосибирск,

Заельцовская