Организация

ФГБУ Западно-Сибирское УГМС

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ФГБУ Западно-Сибирское УГМС

        Федеральное государственное бюджетное учреждение "Западно-Сибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды" (ФГБУ "Западно-Сибирское УГМС") является некоммерческой организацией, созданной для обеспечения потребностей государства, юридических и физических лиц в гидрометеорологической, гелиогеофизической информации, в информации о состоянии окружающей среды, ее загрязнении, в том числе экстренной информацией, на территории Республики Алтай, Алтайского края, Новосибирской, Томской и Кемеровской областей.

       Западно-Сибирское УГМС прошло сложный путь развития от небольшого Гидрометбюро до современного специально уполномоченного государственного органа. Первые метеорологические станции на территории Управления открылись в Томске (1830г.) и Барнауле (1838г.) 

        На текущий момент в штате Учреждения числится более 700 сотрудников. У нас работают высококвалифицированные и высокопрофессиональные люди, многие из них внесли неоценимый вклад в развитие гидрометеослужбы. Также Учреждение с большим желанием принимает в коллектив молодых специалистов, которые успешно прошли обучение в высших и средних специализированных учебных заведениях, с целью обучить и передать опыт.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 30 000
Новосибирск,

Площадь Ленина

от 35 000
Новосибирск,

Площадь Ленина

от 25 000
Новосибирск,

Площадь Ленина

от 25 000
Новосибирск,

Площадь Ленина