Организация

ИП Лаврентьева Мария Владимировна

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ИП Лаврентьева Мария Владимировна

Компания Prosto.Film - студия видеопроизводства и продвижения на YouTube/

Наши основные  направления:

  • Видеопроизводство рекламы, видео для соцсетей, корпоративные, презентационны ролики и тд.
  • Ведение YouTube каналов под ключ: создание канала, разработка стратегии, создание сценариев, съемка и монтаж видеоконтента и, конечно, продвижение канала на YouTube, настройка рекламных кампаний, аналитика, отчетность. в общем делаем все от начала и до конца.
  • Наш собственный YouTube канал о Новосибирске. Это как глянцевый журнал, только в видео формате. Мы рассказывает и показывает достопримечательности города, делаем обзоры мест и разных заведений,  рассказываем о предстоящих мероприятиях города и тд. Продаем рекламные места в любой из наших видеороликов. https://www.youtube.com/opennsk

Наша команда небольшая, но мы растем с каждым месяцем. Работать в такой атмосфере невероятно быстро, все вопросы решаются в считаные минуты. Мы молодые, креативные, дружные. 

Наши клиенты: FitService автосервис, дижитал агенство 20х80, Мира Термы, Redi студия дизайна интерьера и тд. Полный список можно посмотреть на сайте http://Proto.Film

Главное Преимущество работы в нашей компании - это, конечно, невероятно крутой продукт и идея, что мы стоим у истоков чего-то очень важного и ценного для города. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.