Организация

СВЕЖО!

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

СВЕЖО!

Букеты — художников \ Сервис — инетрнет-магазина

Авторские букеты с высокой художественной ценностью и удобным сервисом доставки.

Мы работали над этим 6 лет и сделали реальным. В нашей команде есть креативный флорист — это флорист-дизайнер, наш художественный ментор, он придумывает с нуля все наши букеты. Есть рядовые флористы высокой квалификации, они собирают заказанные букеты. Мы с одной стороны создаем действительно авторские букеты не идущие в сравнение с обычными сервисами и агрегаторами по доставке цветов, а с другой качественно их повторяем и оперативно доставляем без миллиона согласований и мучительных переписок в месседжерах.

 

Всё в одном месте

Клубничный букет возлюбленной, садовые розы на годовщину, брутальный ящик для начальника  или букет с закусками для мужа, милая штука для подруги или интерьерная композиция для друзей, который недавно сделали ремонт, а может это фруктовая корзина для важного педагога или большое спасибо врачу, который принимал ваши роды или просто букет ромашек, который завтра доставят жене на работу, а дочке зефирный! А к букету добавить коробочку бельгийского шоколада? А на Новый Год украсим дом веноком или даже закажем ёлочку и венок в одном стиле! А в гости поедем с небольшим еловым конвертом. И бабуле на юбилей букет с королевскими финиками, пусть полакомится..

Мы разрабатываем и регулярно обновляем наш ассортимент так, чтобы вам не потребовалось каждый раз снова искать подарок. Для любимой, мамы, жены, подруги, старого приятеля, начальника, Ирины Павловны на работе, своего врача, учителя, важного партнёра по работе — при любом поводе вы найдёте стильные и разные решения у нас. Для каждого праздника мы создаём отдельные праздничные коллекции от сердец к 14 февраля до Новогодних венков зимой.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.