Организация

Печки Лавочки

Нет отзывов
Организация

Печки Лавочки

Наши гостеприимные рестораны открыты для любых праздников и мероприятий. В ресторанах можно устроить романтическое свидание, детский день рождения, дружескую вечеринку, деловую встречу или просто прийти на бизнес-ланч с коллегами. Наш интерьер простой и благородный, атмосфера теплая и уютная. Есть игровая зона для детей и зеленая летняя терраса. Мы рады именинникам и приготовили для них приятные бонусы.

Мы объявляем о расширении своей команды. И если ты молод, полон энергии и позитива, талантлив и амбициозен, то нам не хватает как раз тебя! В своих сотрудниках мы видим огромный потенциал, поэтому выращиваем кадры с любовью и трепетом и создаем для них самые теплые и привлекательные материальные (и не только) условия работы. 

У нас ты научишься разбираться в тонкостях любой кухни и получишь уникальный опыт работы. Сам шеф-повар поделится с тобой кулинарными секретами. В команде профессионалов ты обретешь мощную дружескую поддержку в лице наставников и коллег, космические возможности личностного, творческого и карьерного роста и финансовую независимость.
Мы ждем кандидатов на позиции официантов, администраторов, поваров, работников кухни.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.