Организация

АНО ДПО Образовательный центр ОПОРА

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

АНО ДПО Образовательный центр ОПОРА

Образовательный центр "ОПОРА" начал деятельность в 2017 году. С 2019 годя являемся одним из крупнейших организаторов образовательных программ для предпринимателей в рамках Национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Работаем в Новосибирской области и других регионах РФ. 

На текущий момент нацелены разрабатывать и тестировать новые образовательные продукты. Есть возможность дорасти до полноценного онлайн-университета и организатора крупных коммерческих форумов федерального масштаба. Накоплен достаточный опыт и компетенции для реализации этих целей. В связи с этим ищем в команду сотрудников, вместе с которыми планируем реализуем поставленные задачи быстрее.

О команде: команда небольшая, но с высокими компетенциями и глубоким пониманием образовательного бизнеса. Качество сотрудников для нас гораздо важнее количества. Отсутствуют строгие регламенты и формальное общение. Главное - нацеленность на результат. Из опыта работы с новыми членами команды можно сделать выводы: 
- Хорошо вписываются в культуру организации люди с высоким интеллектом, развитыми коммуникативными навыками, отсутствием токсичности, готовые брать на себя ответственность, проявлять инициативу и регулярно дополнительно развивать свои компетенции.
- Плохо вписываются люди, которые не умеют/стесняются задавать вопросы, не готовые справляться с новыми для себя задачами, не готовые брать на себя ответственность за результат.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.