Организация

ГК Автобэст

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ГК Автобэст

Наша компания Автобэст запчасти предлагает качественные автозапчасти с автомобилей купленных на аукционах Японии: двигатели, коробки передач, элементы ходовой части, кузовные детали, оптика и многое другое.

За годы работы на Российском рынке подержанных японских автомобилей нашими клиентами стали более 10 000 человек!
Желтую наклейку с аббревиатурой "PAT" на заднем стекле автомобиля знают практически все владельцы японских авто в Новосибирске и других городах, и она является гарантом качества и надежности.

Наш персонал - команда профессионалов, и вы всегда можете обратиться к нам за любой консультацией.

Гибкая система оплаты, индивидуальный подход к клиенту - вот что позволяет нам развивать наш бизнес и становиться всё успешнее.

Мы выбираем хорошие, технически исправные автомобили, что обеспечивает отличное качество всех узлов и агрегатов. Все номерные агрегаты обеспечены необходимой документацией для регистрации в ГИБДД.

Имея производственные участки для разбора автомобилей в Японии и в России, мы можем позволить себе различные способы разбора - от самого простого разрезания автомобиля на две половинки, до сложного вырезания отдельных элементов кузова.
Иными словами, мы предлагаем нашим покупателям любые запчасти: от комплектного автомобиля в сборе до самой мелочи и кузовные элементы: от капотов и крыльев до лонжеронов и крыш. Всё это дает нам бесспорные преимущества перед нашими конкурентами.

Для оптовых покупателей и различным ремонтным организациям мы также можем предложить различные интересные схемы,
такие как:
- подбор и покупка нужных заказчику автомобилей для разбора на аукционах;
- частичный или полный разбор автомобилей на запчасти в Японии (включая разбор по схеме заказчика);
- комплектация 20 и 40 футовых контейнеров нужными для заказчиков запчастями и их доставка (при необходимости оказываем помощь в таможенном оформлении и доставке по России).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.