Организация

ООО Градус

4,6
Москва
Организация

ООО Градус

                                                                                                                          ПОВЫШАЕМ ГРАДУС ДОВЕРИЯ

 

Агентство GRADUS - 10 лет на рынке трейд-маркетинга и аутсорсинга

С 2013 года GRADUS (ООО «Градус») специализируется на услугах по аутсорсингу персонала, построению и реализации стратегий трейд-маркетинга и мерчандайзинга, работает с массивами информации и аналитикой на основе ОФД-данных.

Офисы GRADUS работают в 10 городах России.

В штате компании трудятся 150 постоянных сотрудников, более 8000 человек задействованы на различных проектах.

Более 100 компаний доверили GRADUS  заботу о своих товарах, при этом многие из них передали агентству ведение не менее двух направлений.

Среди клиентов агентства крупные торговые сети и производители: Bacardi, Beluga, GSK, Simple, Colgate, Спортмастер, Hohland, Ozon, LaModa, Natura Siberica, DNS, Borjomi и другие известные бренды.

РА «ГРАДУС» является членом профильных ассоциаций и объединений: Ассоциация Маркетинговых агентств (POPAI), АМА (Ассоциация Мерчандайзинговых Агентств), Руспродсоюза, Аккредитованного Частного агентства занятости, Партнер Авито Работа.

Почему работа в агентстве GRADUS? 

  • Отличный коллектив, профессиональный, амбициозный, при этом достаточно демократичный.
  • Достойные, конкурентоспособные компенсации и система поощрений
  • Можно  работать в комфортном офисе, расположенном в Бизнес-центре класса "А", рядом с м. Беговая, или же выбрать удаленный и/или гибридный формат работы
  • Регулярные корпоративные мероприятия и обучающие тренинги для сотрудников
  • В компании ценят профессионализм, индивидуальность, активную жизненную позицию и целеустремленность  
  • Одинаково уважительно относятся как к состоявшимся профессионалам, так и к тем, кто только находится в начале своего карьерного пути

 GRADUS  развивает пять направлений деятельности:

Аутсорсинг персонала: GRADUS предоставляет услуги аутсорсинга персонала для складов, логистических центров, производств, обеспечивает аутсорсинг бизнес-процессов и IT составляющей.

Мерчандайзинг: Мерчандайзер GRADUS - настоящий суперагент бренда в торговой точке, он сосредоточен на работе, замотивирован, обучен, в сфере его компетенции: контроль ассортимента и поддержка ротации продукта, мониторинг цен, изучение конкурентов, проверка, выкладки продукции, ведение промо- и рекламных акций.

Аналитика данных продаж: GRADUS выдает полноценную аналитику продаж товаров FMCG-категорий на основе ОФД данных и полевых исследований. Аналитические данные от GRADUS помогают отслеживать продажи практически любой товарной категории в режиме реального времени, клиенты компании используют аналитику при планировании производства, продаж и построении трейд-маркетинговой стратегии.

IT решения: GRADUS выводит на рынок инновационные IT инструменты как для оптимизации процесса управления персоналом, так и оригинальные программы для построения трейд-маркетинговых стратегий.

Трейд-маркетинг: GRADUS предлагает разработку и реализацию трейд-маркетинговых программ под ключ. Эксперты компании оптимизируют путь товара от производителя к потребителю, помогают покупателю сделать выбор в пользу бренда клиента. 

GRADUS в социальных сетях:
VK - https://vk.com/ragradus   
Telegram - https://t.me/pro_ragradus

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

93%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Территориальный менеджер
Декабрь 2023
Хорошая занятость по работе, время летит на рабочем месте с космической скоростью. Возможности по своему развитию, как личностному, так и карьерному - огромные. Есть тренинги, повышение квалификаций. Если человек мозговитый и не стагнирует, то всегда можно подойти к руководству и обсудить вопрос о повышении как вертикально, так и горизонтально. Начинал с самой низкой позиции в компании, за 5 лет смог вырасти до руководителя отдела. Огромный оснащенный офис, есть кофемашины, несколько кулеров, пару холодильников, несколько микроволновок, чайники. Всегда есть чай/кофе и питательное к чаю. Ну и само собой дружный коллектив.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании