Организация

ООО Сибирские ресурсы

4,0
Томск
Организация

ООО Сибирские ресурсы

Компания была создана в 2007 года. С момента создания и по настоящее время ООО «Сибирские ресурсы» специализируется на заготовке, переработке и реализации лома черных и цветных металлов (Лицензия № Л028-01043-70/00495619 от 20.04.2012 года) и на протяжении нескольких лет занимает лидирующие позиции на региональном рынке.

За это время Компания зарекомендовала себя как надежного и ответственного поставщика стратегического сырья для крупнейших металлургических комбинатов России, таких как ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат» (ПАО «ММК»), АО «ЕВРАЗ Объединенный Западно-Сибирский металлургический комбинат» (АО «ЕВРАЗ ЗСМК»), а также многих других сталепрокатных заводов и комбинатов.

Компания постоянно развивается, смело принимая новые вызовы, и открывает для себя новые рынки.

Так, с 2019 года ООО «Сибирские ресурсы» является оператором по обращению с отходами 3-4 классов опасности (Лицензия № Л020-00113-70/00095815 от 06.10.2022 года).

С 2020 года Компания входит в Национальную ассоциацию демонтажных организаций (НАДО) – единственное в России отраслевое объединение организаций, специализирующихся на профессиональном сносе зданий и сооружений, обращении с отходами строительства и сноса, очистке от загрязнений.

На протяжении многих лет с нами сотрудничают ведущие предприятия Томской области и других регионов России.

Постоянно развиваясь, мы расширяем и штат наших сотрудников. Сегодня и ты можешь стать частью нашей дружной и амбициозной команды!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Своевременная выплата заработной платы, понимающее руководство, удобный график работы, доставка служебным транспортом
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании