Организация

ООО Ункомтех, Торговый дом

4,0
Москва
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Ункомтех, Торговый дом

Холдинг крупнейших производителей кабельно-проводниковой продукции России и СНГ  ОАО "Иркутсккабель", ОАО "Кирскабель" осуществляет реализацию продукции через ООО “Торговый дом “Ункомтех”.

 

ОАО "Иркутсккабель" входит в пятёрку крупнейших кабельных заводов России и производит свыше 1000 маркоразмеров кабелей и проводов различного назначения. Предприятие поставляет свою продукцию более 6 000 потребителей в энергетической, нефте- и газодобывающей отрасли, оборонном комплексе, транспорте, машиностроении, строительной индустрии и сельском хозяйстве.

 

ОАО "Кирскабель" является одним из ведущих предприятий России по выпуску кабельно-проводниковой продукции. Высокая квалификация персонала и современное оборудование ведущих фирм Германии, Финляндии, Франции, Испании, Италии, Австрии, оснащённое средствами автоматизации и контроля, обеспечивают выпуск высококачественной продукции, которая широко известна и пользуется спросом не только в России, но и за её пределами.

 

Основной целью ООО “ТД “Ункомтех” является предоставление нашим клиентам современной высококачественной продукции по лучшим ценам в течение минимального периода времени.

 

Высококвалифицированные и энергичные сотрудники компании быстро, точно и аккуратно выполняют заказы наших клиентов; заводы ОАО "Иркутсккабель" и ОАО "Кирскабель, используя современное оборудование, постоянно модернизируя производство и внедряя новые технологии, обеспечивают возможность ООО “ТД “Ункомтех” предлагать своим клиентам широкий и современный ассортимент кабельно-проводниковой продукции, соответствующей мировым стандартам.

 

В результате ООО “ТД “Ункомтех” приобрело репутацию надежного поставщика кабельно-проводниковой продукции как в России, так и за ее пределами.

 

Наши сотрудники отличаются высоким уровнем квалификации и профессиональной подготовки.

Мы стремимся создавать комфортные условия для работы, обеспечивая необходимые условия для самореализации наших сотрудников, способствуя повышению их квалификации, карьерному росту и благосостоянию.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Хороший, профессиональный коллектив. Близкое расположение к метро. Отличный уровень дохода и условия труда. Опытное руководство, отзывчивые коллеги.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании