Организация

Springs Tech

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

Springs Tech

Springs Tech – компания, располагающаяся в технопарке Новосибирского Академгородка. Мы работаем с зарубежными партнёрами и занимаемся задачами виртуализации.

Сейчас мы делаем большой и интересный проект – платформу для запуска Андроид-игр на настольном ПК. Это сложный R&D проект с большим потенциалом, он длится уже больше 2 лет и сейчас имеет внушительную пользовательскую аудиторию. На проекте есть полный спектр задач от backend до UI, начиная от простых задач до полномасштабных исследований в совершенно новых областях. Мы смотрим в будущее и готовы воплощать самые современные и эффективные практики. Сейчас мы используем Git, код ревью, тесты, JIRA, CI.

Наш офис расположен в месте с отличной инфраструктурой – Академпарке. Офис классического типа, состоит из небольших кабинетов, не опен спейс. У нас тихие условия работы, удобные рабочие места и современное железо. У нас нет ненужной бюрократии, мы готовы обсуждать идеи разработчиков и поощрять их. В нашей команде у каждого есть возможность влиять на судьбу проекта и воплощать в жизнь свои идеи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.