Организация

ООО АЛЕКРИ ГРУПП

4,9
Новосибирск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО АЛЕКРИ ГРУПП

Компания Алекри - профессиональный оператор внешнеэкономической деятельности с КНР. Мы оказываем комплексные услуги высокого качества по автомобильной, авиа, жд, контейнерной доставке и таможенному оформлению оборудования и коммерческих партий товаров из Китая.


С 2013 года мы осуществляем доставку сборных грузов, генеральных грузов (цельных партий), негабаритных грузов и скоропорта автомобильным транспортом. На нашем маршруте логистики мы можем реализовывать задачи любой сложности. Качество услуг по автодоставке и таможенному оформлению товарных партий из Китая в Россию предполагают не только обязательно планирование последовательности действий, но и оперативный контроль над их реализацией ответственными сотрудниками на каждом из логистических отрезков. Мы создали эти возможности и эффективно их используем.

Огромный наработанный опыт, профессионализм сотрудников, стремление к постоянному совершенствованию и развитию, позволяет удовлетворять, возрастающие с каждым днем, потребности наших клиентов в сфере логистики из Китая и СНГ, а также оптовых продаж.


Действующая маркетинговая политика, направлена на развитие и расширение оказываемых услуг. Сегодня мы готовы предложить: организацию внутрироссийских, экспортных, импортных перевозок, экспедирование, комплексное таможенное обслуживание, сертификация товара, ведения импортных/экспортных операций (поиск производителя).

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Оплата больничного
Бухгалтер первичной документации
Февраль 2024
Работаю в компании с июля 2019 года бухгалтером по первичной документации. Люблю стабильность, поэтому я здесь. Штат компании был 3 человека, теперь нас 16 человек. Компания постоянно развивается, создаются более комфортные условия для работы сотрудников, учитывается мнение каждого сотрудника даже при переезде в новый офис. Директор- позитивно настроенный человек, он и задает атмосферу в коллективе. Каких-то глобальных минусов в нашей компании нет,если возникают какие-нибудь разногласия, то всё решается на планерках. Огромный плюс, что зарплата выплачивается день в день.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000 до 80 000
Новосибирск,

Красный проспект

от 60 000 до 180 000
Новосибирск,

Красный проспект

от 100 000 до 150 000
Новосибирск,

Красный проспект