Организация

ООО Звезда

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Звезда

ООО "Звезда " — это торгово-сервисная компания, осуществляющая свою деятельность на рынке отечественной спецтехники уже более 14-ти лет и зарекомендовавшая себя как надежный и проверенный партнер. Мы работаем по крупным государственным контрактам и сотрудничаем с Министерством Обороны РФ, Министерством Чрезвычайных Ситуаций РФ, Росрезервом, ОАО «Российские железные дороги».

Основные виды нашей деятельности:

  • Продажа отечественных дизельных электростанций (дизель-генераторов) мощностью от 10 кВт до 500 кВт.
  • Техническое обслуживание и техническая поддержка, включая ремонт, дизельных электростанций.
  • Продажа, техническое обслуживание дизельных двигателей марки: ЗИЛ-131, ЗИЛ-157, КАМАЗ, ЯАЗ-204, Д-65, Д6, Д12, ЯМЗ-236, ЯМЗ-238 и т.д.
  • Техническое обслуживание и капитальный ремонт дизельных двигателей марки: ЯАЗ 204, Д65, 1Д6, 1Д12, ЯМЗ-236, ЯМЗ-238, КАМАЗ и т.п.
  • Продажа конверсионной техники на колесной и гусеничной базах: БАТ-М, ИМР, БТМ, ЗИЛ-131, УРАЛ, КАМАЗ, ГАЗ-66, УАЗ, буровые установки, прицепы, кунги
  • Ремонт элементов системы управления, дизельных двигателей и генераторов опытным и квалифицированным персоналом. По договоренности возможен выезд ремонтной бригады на место проведения работ.

Для выполнения ремонтных работ, технического обслуживания и технической поддержки ООО «Звезда» располагает производственными помещениями, на которых размещено оборудование, стенды и рабочие места для проведения полного комплекса работ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 60 000
Новосибирск,

Речной вокзал