Организация

ООО Астэр Авто Новосибирск

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО Астэр Авто Новосибирск

Компания ASTER начала свою историю с 3 февраля 2010 года, как официальный дилер бренда Nissan.

В настоящее время компания ASTER является официальным представителем Nissan, Renault и Mercedes-Benz и под брендом Первый Автосупермаркет – лидер на рынке покупки, продажи и обмена автомобилей с пробегом.

В компании ASTER работают высококлассные специалисты. Но далеко не все к нам приходят с опытом. Для компании приоритетом являются человеческие качества, такие как инициативность и ответственность. Поэтому, если у кандидата недостаточно профессионального опыта, но есть огромное желание работать – мы готовы его обучить. У нас действует учебный центр, в котором проводятся обучения для стажеров и наших сотрудников, также разработаны целевые программы. У каждого сотрудника ASTER есть перспектива для дальнейшего карьерного роста. Большинство руководителей нашей компании – это сотрудники, прошедшие определенное количество ступеней, это люди которые разделяют наши корпоративные ценности.

Наша философия занятости не похожа ни на одну другую.

Это потому, что мы построили нашу компанию на основе набора ценностей, которые явно отличают нас: лидерствочестностьстандарты и люди. Мы подчеркиваем честность, стремление заботиться о людях в первую очередь и всегда поступать правильно. Узнайте, что еще делает нас отличным местом для работы, ведь автомобильный бизнес – это не только высокие заработки, но и возможность сделать карьеру, создать имя, которое будет работать на Вас.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.