Организация

ООО Волна

Нет отзывов
Новосибирск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Волна

Компания «Волна» основана в 2011 году двумя инженерами, это явилось залогом стабильного роста и поспособствовало тому, что компания стала лидером на рынке монтажа инженерного оборудования. Численность компании постоянно растет и сегодня она состоит из более чем 20 квалифицированных сотрудников, многие из которых являются уникальными специалистами.

Плодотворно проработав более 10 лет, компания вышла на новый уровень развития, и было принято решение запустить процесс ребрендинга. В 2021 году у компании появилось новое имя и товарный знак: «VÄRMA», это современное и динамичное название, которое соответствует стилю и философии работы инженеров и специалистов.

С самого основания компании инженеры и руководители осуществляют многоэтапный контроль качества выполняемых работ от проекта до ввода в эксплуатацию, независимо от объема и сложности работ. Руководители и сотрудники компании постоянно повышают свои квалификации, участвуя в международных образовательных проектах и конкурсах.

Получая знания о современных, надежных и качественных материалах, сотрудничая с успешными дизайнерами, руководители компании VÄRMA являются опытными экспертами и всегда щедро делятся своими знаниями и опытом, предлагая решения, сокращающие эксплуатационные затраты:

                                                                            За последние 10 лет:

- установлено более 300 ед. теплогенераторов и более 150 из них были установлены в рамках полного цикла - от проекта до ввода в эксплуатацию;

- за все время работы мы уложили более 200 000 погонных метров теплого пола;

- установили более 5000 единиц радиаторов отопления.

Гарантами качества выполняемых работ являются наши партнеры - ведущие Европейские производители оборудования и инструментов.

 Именно поэтому, а также из-за высокой квалификации каждого сотрудника компании нам доверяют первые лица города и области.

Сложные инженерные задачи у нас вызывают только азарт!


Наша компания постоянно растет и развивается, именно поэтому мы ответственно подходим к подбору персонала, нашим сотрудникам гарантировано:

  • Трудоустройство в соответствии ТК РФ
  • Высокий уровень дохода и индексация ЗП в соответствии с МРОТ
  • Предоставление сотрудникам комфортных условий труда - офис оборудован всей необходимой техникой и лицензионным ПО, оплачиваемая корпоративная сотовая связь, и места, подготовленные для отдыха и приема пищи
  • Профессиональное развитие и рост (компания проводит обучение, тренинги, участвует в выставках)
  • Коллектив профессионалов своего дела, готовых помочь на любом этапе работы и активно принять участие во всех корпоративных совместных мероприятиях!

Рассматриваем также начинающих специалистов с небольшим опытом, но огромным желанием зарабатывать и развиваться вместе с нами!

Ждем ваши резюме на HH.ru и будем знакомиться!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 55 000
Новосибирск,

Заельцовская