Организация

АНО ДПО ИГУКС

4,9
Новосибирск
Организация

АНО ДПО ИГУКС

АНО ДПО "Институт государственного управления и контрактной системы" – некоммерческое, лицензированное образовательное учреждение, специализирующееся на обучение по программам дополнительного профессионального образования в форме курсов повышения квалификации и профессиональной переподготовки.

Образовательная лицензия №10779.

Мы регулярно подтверждаем высокое качество нашего обучения и достойный уровень специалистов, которых выпускаем. Институт дает знания, гарантированно полезные на практике, постоянно обновляет программу с учётом результатов исследований и изменений законодательства – ценность обучения у нас подкрепляют многочисленные положительные отзывы слушателей. Миссия нашей компании: поддержка и профессиональное развитие сотрудников компаний.

Ценный конечный продукт компании: обученный сотрудник в соответствии с профстандартами Минтруда РФ с официальным документом об образовании.

Главная цель на 2023 год: 17000 успешно обученных слушателей.

Наши направления бизнеса: образовательные услуги в очном и дистанционном формате.

Наши продукты:

Образовательные курсы:

  • госзакупки (44/223ФЗ)
  • противодействие коррупции
  • бухгалтерское дело
  • охрана труда и пожарная безопасность
  • документооборот
  • и много других

Нашими основными клиентами являются: все федеральные и муниципальные государственные структуры (порядка 220 000 организаций).

География: Российская Федерация.

Наши ценности: Честность и искренность; Уважение; Скорость; Отношения; Надежность; Трудолюбие; Интеллект; Легкость; Новаторство; Позитив; Эффективность; Богатство.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Январь 2022
Адекватность в распределение мотивации. Чуткость и желание разобраться в любой ситуации. В целом, в организации спокойная и дружественная атмосфера.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании