Организация

АО Центр Развития Портовой Инфраструктуры

Нет отзывов
Москва
Организация

АО Центр Развития Портовой Инфраструктуры

С 2018 года «ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПОРТОВОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ» инвестирует в инфраструктурные и производственные активы. Мы управляем транспортными и производственными компаниями на территории России, обеспечиваем глобальные транспортно-логистические решения.

Развивая и совершенствуя отраслевую инфраструктуру, наша компания поддерживает непрерывный прогресс наших партнеров и клиентов, повышая экспортный потенциал страны.

Среди активов компании:

  • Морской порт «Суходол»
  • Морской порт «Лавна»
  • Дочернее общество «Комплексные транспортно-логистические решения»
  • Дочернее общество «Специальные контейнерные линии»

«ЦЕНТР РАЗВИТИЯ ПОРТОВОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ» обладает компетенциями и глубокой экспертизой в сферах маркетинга, инжиниринга, финансового менеджмента, юриспруденции, локальной и международной логистики, в том числе в области торгового мореплавания. В сферу наших интересов входит разработка, привлечение, оценка и управление проектами, формирование генерального плана, введение в эксплуатацию объектов, участие в оперировании активами. Мы стремимся обеспечить безупречное качество обслуживания, оперативность и надежность во всех аспектах нашей работы. Наша команда высококвалифицированных профессионалов искусно управляет портовыми операциями, координирует и оптимизирует потоки грузов, обеспечивает точность и своевременность выполнения проектов.

Наше место — среди лидеров транспортной отрасли, мы нацелены на:  

  • продуктивность
  • стремимся быть первой компанией, которую выбирают партнеры и будущие сотрудники!

Мы совершенствуемся, ищем идеи и открываем новые перспективы вместе с нашими сотрудниками! Будьте частью слаженной команды: работайте в АО "ЦРПИ" и достигайте превосходных результатов вместе с нами, ощутив гордость за свою работу и участвуя в важных масштабных проектах.

Эффективный бизнес начинается с людей - присоединяйся к команде лучших!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.