Организация

ГБУ НСО ГВЭ НСО

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ГБУ НСО ГВЭ НСО

Деятельность.

     Экспертиза проектной документации направлена на предотвращение создания небезопасных объектов, капитального строительства - зданий, строений и сооружений. 

     С окончанием непосредственно экспертизы проектной документации работа государственных экспертов не заканчивается и продолжается во взаимодействии с территориальными государственными органами строительного комплекса, выполняющими надзорные и контрольные функции, другими участниками инвестиционно-строительного процесса, что способствует аккумуляции опыта, повышению эффективности экспертной деятельности и оказывает положительное влияние на решение последующих вопросов проектной подготовки объектов строительства.

Цель.

    Строительная отрасль относится к числу ключевых и во многом определяет решение социальных, экономических и технических задач развития всей экономики РФ. Ведение конструктивного профессионального диалога с заказчиками и проектировщиками позволяет оперативно формировать общую повестку и эффективно прорабатывать все возникающие вопросы.

Забота о коллективе.

       Несмотря на большой коллектив, для нас характерна высокая сплоченность, понимаемая нами как основная ценность. Мы понимаем, насколько важна и ответственна наша работа.

    Сплоченность напрямую связана с благоприятным социально-психологическим климатом в учреждении. Коллективный договор, забота о здоровье, эффективная система оплаты, повышение квалификации, комфортный офис – это норма. Стратегическим элементом выживания любой организации сегодня становится забота о сотрудниках. Важно слушать и слышать специалиста. Самым сильным специалистам на рынке труда, которыми априори являются люди готовые к экспертной работе, сегодня нужно предлагать будущее.

      Правильные коммуникации, диалог, выстроенные отношения с руководителями являются самой ключевой нематериальной мотивацией для специалиста. Он должен чувствовать к себе уважение и понимать, что он развивается внутри организации.

  • Эксперты Учреждения принимают активное участие в работе комитетов Ассоциации экспертиз России (директор Учреждения А.Л. Свинарчук является председателем Комитета по цифровому развитию института экспертизы);
  • Эксперты Учреждение в рамках работы АЭР на Международной строительной выставке «Сибирская строительная неделя» неоднократно принимали участие в конференциях в качестве организаторов и докладчиков («Цифровое развитие института экспертизы» в2023г, «Развитие института экспертизы» в 2024г.);
  • Инициативная группа экспертов Учреждения неоднократно принимала и принимает участие в уникальном проекте ФАУ Главгосэкспертиза России «Экспертиза будущего» для развития профессиональных и управленческих компетенций, обмена опытом и лучшими отраслевыми практиками (команда экспертов Учреждения «Надежда Сибири» в 2020г. победила в номинации «Цифровая Трансформация»).
  • Директор Учреждения А.Л. Свинарчук, возглавляя инициативную группу экспертов, стал победителем III Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли» в 2023 году.
  • Эксперты Учреждения регулярно принимают участие и проходят повышение квалификации как онлайн, так и при очном участии во время командировок (места проведения конференций и центры по обучению расположены в города Москва, Санкт-Петербург, Сочи, Махачкала и т.д.).
Фотография
Новосибирск, Красный проспект, 82
Красный проспект

Вакансии компании

от 120 000
Новосибирск,

Красный проспект

от 120 000
Новосибирск,

Красный проспект

от 120 000
Новосибирск,

Красный проспект

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв